Нигина-Натали
gus.natali.aleks
Нигина-Натали·Мама сына-младенца

Девчонки, как у вас дела? Как детки, семьи и пузожители? Всем здоровья!

Девчюли всем добренького времени суток,

Как вы?как ваши семьи ?

Как ваши детки ?

пузожители?

Всем здоровья и добра😘

10

Комментарии

veraburkhanova726

Спасибо большое, всё хорошо. Вот планирую забеременеть в сорок лет. Надеюсь ещё не поздно. 😍

Нравится Ответить
gus.natali.aleks
Нигина-Натали·Мама сына-младенца

Не когда не поздно....

Нравится Ответить
dbakaeva077
Диля·В ожидании первенца

Добрый день взаимно

Нравится Ответить
elyaasanova1
Эльзара·Мама сына-младенца

Здравствуйте, как вы? Как малыш? Мы гуляли с сыночком,сейчас он спит ,а я решила выпить кофе, а потом делать дела))))

Нравится Ответить
marjon24_11
Marjon24_11·Мама двоих (младенец)

Доброе доброе ❤️ вот у нас всё хорошо дети спит мне стирки ждёт 🥱 🤢 вот такие дела

Нравится Ответить
gus.natali.aleks
Нигина-Натали·Мама сына-младенца

Ой ,как хорошо 👍

Берегите себя и своих близких

Нравится Ответить