Девочки, подскажите, где вы печатаете фото? Желательно чтобы была доставка.
Распечатала фотки в ателье поблизости и все фото через год будто выгорели
Поэтому хочется качественную печать
Полюсную за нетпринт. Жду акцию на фото премиум и печатают по 5,5-6,5р за фото вместо 13
Доставка в бохберии или ещё есть варианты. Скачайте приложение их и там вся инфа
Фото нравятся. А если ещё и на хорошую камеру снимаете так вообще балдёж
Тоже нетпринт, печатаю сразу фотокниги . Некоторым уже по несколько лет, все с ними впорядке
@ab1167905, @katerin_a, @yana_sleptsova, @tata2005, @ginger23, большое спасибо всем 🤗