Елизавета
lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Где заказать печать фото с доставкой, чтобы качество было хорошее и не выцветало?

Девочки, подскажите, где вы печатаете фото? Желательно чтобы была доставка.

Распечатала фотки в ателье поблизости и все фото через год будто выгорели

Поэтому хочется качественную печать

21

Комментарии

lizamangoo
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@ab1167905, @katerin_a, @yana_sleptsova, @tata2005, @ginger23, большое спасибо всем 🤗

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (1 год)

Полюсную за нетпринт. Жду акцию на фото премиум и печатают по 5,5-6,5р за фото вместо 13

Доставка в бохберии или ещё есть варианты. Скачайте приложение их и там вся инфа

Фото нравятся. А если ещё и на хорошую камеру снимаете так вообще балдёж

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже нетпринт, печатаю сразу фотокниги . Некоторым уже по несколько лет, все с ними впорядке

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Нет принт

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нетпринт

Нравится Ответить
ginger23
Анастасия·Мама сына (3 года)

Netprint

Нравится Ответить