привет)
momlifeee102016
привет)·Мама сына (5 лет)

Доброе утро девочки🌷 Подскажите какой чайник взять хороший, заварочный чтоб на плиту можно было ставить, кроме стекляных, боюсь их ставить на огонь)

Комментарии

sazh93
Aaaa·Мама двоих (младенец)

Я на рынке за 3500 брала. Сеточкой внутри. Пользуюсь не жалуюсь

Нравится Ответить
veronika300895
Niko·Мама двоих (младенец)

Тогда только керамический ) или алюминиевый

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама сына (5 лет)

керамику викалину видела на каспий, только не знаю там внутри сеточка есть или нет, мне на днях надо взять, хотелось бы поехать и сразу купить не ходить

Нравится Ответить
veronika300895
Niko·Мама двоих (младенец)

@alinok17102016 а там же есть номера , можете позвонить и проконсультироваться ,вам и привезут на дом )

Нравится Ответить