Мелинэ
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я на старте?

post image

Девочки, я кажется на старте😂🤦🏻‍♀️🙏🤪

14

Комментарии

nastja_grom
Настя ·Мама дочки-младенца

Я так тоже два раза ездила в роддом)))

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вообщем я не в родах🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ya_alya__ я бы и не поехала, если бы не врач... Лежала бы себе, наблюдала.

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Домой отпустили хоть?

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@nasti.a да, дома. Но после этих схваток все начало болеть. И спина тянет и ноги тянут. Короче инвалид😂

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне врач говорил приезжать с интервалом средним 5 мин

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я рожаю в частном, поэтому они через чур внимательные и сказали ехать на осмотр.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, у меня так роды начались

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Приехала в роддом, говорят не в родах. Всего лишь кончик пальца пропускает шейка🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
nasti.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Легких родов 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
melinesun1992
Мелинэ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь это настоящие схватки🤦🏻‍♀️ спасибо большое!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить