Mrs_M.
mrs.m.
Mrs_M.·Мама дочки-младенца

Когда девочки сели самостоятельно?

Всем доброго вечера!Мамы девочек,вопрос к вам.Когда самостоятельно сели ваши малышки?Всем заранее спасибо за ответы)

Комментарии

dashulakanush
Дарья ·Мама дочки (2 года)

В 7,5 мес

Нравится Ответить
nbie
Настенька·Мама дочки (1 год)

8,5-9 мес

Нравится Ответить
__happy_mom__
Марина·Мама дочки (1 год)

Полноценно села в 8 мес

Нравится Ответить
marinna89
Марина·Мама троих детей

На полубочок где-то в 6, а прям ровно в 8)

Нравится Ответить
alena_vseproson
Алёна Консультант По Сну·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая ровно в 6

Младшая попозже в 9

Нравится Ответить
mariale
Мария·Мама дочки (3 года)

В стульчике подтянулась сама и села в 6 мес, а с положения лёжа на спине в 9 мес. Все не могла понять как себя собрать, чтобы сесть) помогали массажем)

Нравится Ответить
olga.algaeva
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки (3 года)

5,5 месяцев

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки-младенца

В 7,5

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына-младенца

В 5,5 начал. Сейчас в 6 уже уверенно сидит.

Нравится Ответить
polinka12
Полина·Мама сына-младенца

Ой.. не прочитала про девочек. Извините 😅

Нравится Ответить
ed.bogdanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 7

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (1 год)

В 8-8,5

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки (1 год)

В 7 мес

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 8)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обе в 6 месяцев)

Нравится Ответить