Инга
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)
post image

Девчулички,а кто-нибудь знает рецепт вкусной картошки подеревенски??

Рецептов 30 перепробовала,и все никак🙈или я рукожоп 🙄

5

Комментарии

katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Я просто режу ломтиками. По ом соль укроп приправу для картошки, масло, мешаю все. На противень чтоб в один слой было. В духовку 190-200 на 40 минут потом на 29 минут обдув. Получается внутри мягкая, сверху корочка

Нравится Ответить
_prosto__mama_
Просто Мама·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот по этому рецепту уже давно готовлю. Когда совсем нет времени, то этап варки пропускаю. Разница не сильно большая) и так, и так получается вкусно.

ссылка

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама двоих (младенец)

Чистим, м нарезаем картоху на дольки и кладём в кастрюлю. Заливаем крутым кипятком и включаем огонь. Картоху покипит минуты 4 - выключаем и сливаем воду. Отдельно смешиваем в мисочке специи и растительное масло, после выливаем в кострюлю и перемешиваем. Противень фольгой застилает и выкладываем картошку. Отправляем в разогретую духовку 220 на минут 30(до готовности)

Нравится Ответить
ankhsunamun
Любовь·Мама троих детей

Я делаю также)))

Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Картошку нарезать дольками, немного смазать маслом. Отдельно смешать панировочные сухари, специи (паприка, сухой чеснок, соль, перец). Потом картошку перемешать с сухарями, выложить на противень и запекать минут 20-25 при 180 градусах. Время может быть другое, в зависимости от того как порезана картошка и какая духовка.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я изначально запекаю её в рукаве, предварительно вымочив в холодной воде, а затем высыпаю на протвинь, добавляю масло и зажариваю

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вымачиваете уже нарезанную?

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sentiabrini2509 да

Нравится Ответить