Любовь
boldyreva.lyubaa2017
Любовь·Мама сына-младенца

Можно ли кормить грудью при температуре 38: переживаю за здоровье сына

Девочки , а можно кормить грудью при температуре 38 , очень переживаю за сына

Комментарии

natgerda
Наталья (Юрист)·Мама дочки (2 года)

Можно и даже нужно, чтобы антитела получал.

Нравится Ответить
boldyreva.lyubaa2017
Любовь·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Нужно

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Обязательно

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Даже нужно

Нравится Ответить