Екатерина
katerinamaslieva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Второй декрет, не выходя из первого: какие выплаты положены работающим мамам? Разбираем нюансы!

Девочки, кто выходил во 2 декрет, не выходя из 1?какие выплаты нам положены от работодателя?

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

+два заявления только писала, на замену лет для отпуска и больничного, бух пусть посчитает, какие лучше. я один декретный, один рабочий вроде брала

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Писала заявление о приостановлении отпуска по уходу за 1 ребенком и все. Дальше больничный передали электронный. После родов приехала написала заявление на отпуск со 2 ребёнком. Выплаты по беременности и родам (декретные) , потом платили после родов за сами роды, но я не знаю кто это платит

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама двоих (младенец)

Единовременное пособие по БиР, как в 30 недель будет.

А потом с 3 месяцев ежемесячное будут платить по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Я писала заявление о замене лет (мне бухгалтер считала), суммы получились даже больше, чем в первый раз.

Нравится Ответить
kira1013
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, только ещё можно написать заявление на замену лет

Нравится Ответить
katerinamaslieva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Что это такое?

Нравится Ответить
kira1013
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@katerinamaslieva ну заявление на замену лет, бухгалтер по справка смотрит года когда был зароботок больше и исходя из них начисляются деньги. Уточните у бухгалтера своего

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Согласна. Все то же самое

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (младенец)

Тоже самое

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все тоже самое , что и в первый раз

Нравится Ответить