Полинка
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

Кому пришло пособие с 3 до 7, финансирование было 8 числа?

Девочки,всем привет) подскажите пожалуйста,пособие с 3 до 7 пришли кому нибудь? Финансирование было 8 числа. Мне просто одобрили их 30 марта. Вот думаю,ждать или нет?

Комментарии

vaco12wewlr
Олеся·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
vaco12wewlr
Олеся·Мама четверых детей

А что за сайт

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

ВолгаНэт

Нравится Ответить
vaco12wewlr
Олеся·Мама четверых детей

Здравствуйте ,а как вы узнали что финансирование было

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

Посмотрела на сайте)

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего в мае теперь

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

@couturiere_ksu вот блин(

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@appolinariya.com вам выплатят за это время, но только в мае

Нравится Ответить
appolinariya.com
Полинка·Мама сына (3 года)

@couturiere_ksu Я в этом месяце ждала их(

Нравится Ответить