olga03082015
olga03082015
olga03082015·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

1 класс в 15 гимназии: к какому учителю лучше пойти? Ачега или Маковская - отзывы?

Девочки, дети идут в 1 класс в 15 гимназию, может кто знает учителей, к кому лучше попасть? Вроде рекомендуют Ачегу или Маковскую, но такие противоречивые отзывы!

Комментарии

sunny_miracle
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Расскажите, а какая программа в 15 гимназии?

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам надо самой посмотреть и познакомиться,кому один человек подойдёт, кому-то другой

Нравится Ответить