Надежда
nadegda81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно ли соглашаться на сделку с курьером Казпочты?

Девочки подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался, на OlX дала объявление продажа, покупатель нписал на вацап, просит покупку оформить через курьера казпочты (Получается я сейчас оплачиваю и оформляю онлайн и вам с сайта казпочты на карту отправляют перевод а потом звонит курьер и спрашивает время когда удобнее приехать чтобы забрать товар) можно соглашаться на сделку или это мошенники? Первый раз с таким сталкиваюсь)

Комментарии

borntobehappy
AJ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Требуйте только оплату на Каспи по номеру телефона.

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Есть курьер на казпочте вы или вам могут его отправить я курьера вызывала с сайта, но оплата только на каспи была , оплата за доставку по прибытию оплачивает получатель. Лично у меня так было

Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки (6 лет)

Не вздумайте, почитайте здесь посты про кпзпочту.

Нравится Ответить
moldir_
Молдир·Мама двоих (младенец)

Наглые мошенники

Нравится Ответить
nadegda81
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
m.moldir.m
Молдир·Мама дочки (1 год)

Мошенники, я всегда пишу оплата только каспи переводом, сразу отстают

Нравится Ответить
aibike_tt
Aibike·Мама двоих (1 год, 4 года)

100% мошенники

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

Моя доча чуть не попалась

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама троих детей

Это мошенники же

Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

Это мошенники

Нравится Ответить