Кристина
morozovakris
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вчера утром проснулась с дискомфортом в горле, ближе к вечеру жуткая ломка, температура 37.7. Ночью периодически просыпалась от жуткой боли в горле при глотании, утром посмотрела а там такая "красота" 🤦‍♀️ На сколько я понимаю это гнойная ангина. Как это лечить теперь себе? Как гнойники эти убирать? Заразно ли это? Очень бы не хотелось чтоб дети это хватанули

Комментарии

syrtceva
Kris·Мама сына (5 лет)

Гнойную лечила пропасолом

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (4 года)

Горло полоскать

Обратиться к лору

Гнойная почти всегда лечится антибиотиком

Нравится Ответить