Алена
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Одобрили ли выплаты по беременности сразу?

Девочки кто подавал на выплату по беременности? Сразу одобрили или отказали ?

Комментарии

anastaris
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Подавала ещё в июле прошлого года (в августе уже родила😄)

С первого раза одобрили, похоже я редкий случай 😅

Нравится Ответить
funtikolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

3 отказа, на 4-й я их добила 😂, одобрили

Нравится Ответить
alexsandra98
Александра·В ожидании первенца

Отказали

Нравится Ответить
snowqueen_1988
Алена ·В ожидании первенца

Мне и почти всем моим знакомым отказали. У нас видите ли доход большой и 2 машины... А то что я одна в семье официально работаю и машины лохмоть, это никого не волнует 😡

Нравится Ответить
uav
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@blackberrayr все в белую? Мы не прошли , может ещё раз попробовать

Нравится Ответить
blackberrayr
Мария·Мама сына-младенца

@uav, все в белую, муж военный я медик с короновирусом работала ещё когда на выплаты подавала

Мы и на путинские как то прошли))

Нравится Ответить
uav
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@blackberrayr может солидарность к медикам и военным 😀

Нравится Ответить
del_1779934655_saranchukovan

Мне отказали, в январе подавала, причина - нет доходов. Подала ещё раз в апреле

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Отказали.. причина в семье 2 машины ((

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (1 год)

1 раз подавала, превышает доход на тыщу рублей😂

Нравится Ответить
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Ага вот за чем вообще значит сделали эту выплоту вопром

Нравится Ответить
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Вот и у меня тоже отказ а почему не понятно

Нравится Ответить
mommy.pupsa
@mommy.pupsa💄·В ожидании первенца

Они там комментарий пишут в конце почему отказ.похоже тоже превышает. Все мы богачи оказывается)

Нравится Ответить
mommy.pupsa
@mommy.pupsa💄·В ожидании первенца

Отказали. Якобы превышает доход наш

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со второго раза одобрили

Нравится Ответить
borgoakovaanna7
Анна ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

2 раза подавала отказ. Там вообще как то всё мутно, у меня сколько знакомых подавали, всем отказ приходит. Мне вообще интересно кто нибудь получает их нет?!

Нравится Ответить
miha305donbas
Мама Сына·Мама троих детей

Первый раз отказ (что то с программой у них было) второй раз подала жду

Нравится Ответить
anna_balobanova
Анна·Мама двоих (младенец)

Отказ спустя месяц

Нравится Ответить
ruzina85
Антонина ·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Отказ

Нравится Ответить
santa260784
Оля·В ожидании первенца

3 раза отказ

Нравится Ответить