Дарья
darena7
Дарья·Мама двоих (младенец)

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Девчат, не поверю, что кремом для лица никто не пользуется.

Поделитесь, кто чем пользуется, пожалуйста.

Комментарии

lyyydaa
Людмила·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Аравию беру)

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (3 года)

Aravia с SPF на сейчас

Нравится Ответить
huba_buba

Весь уход Dermalogica 💙

Нравится Ответить
mom__an
Анастасия ·Мама сына-младенца

Желательно конечно чтобы косметолог подобрал. Я тоже ищу крем себе

Нравится Ответить
darena7
Дарья·Мама двоих (младенец)

@mom__nastyaa, rexaline нравится? Я как то пользовалась маской увлажняющей. Как ощущение после нанесения?

Нравится Ответить
mom__an
Анастасия ·Мама сына-младенца

@darena7 какой у вас косметолог?

Нравится Ответить
mom__an
Анастасия ·Мама сына-младенца

@darena7 хорошо увлажняет, сам дозатор прикольный. Но дорогой. Только по скидке высматриваю, думаю надо какую то салоную линейку найти

Нравится Ответить
mixasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Либрадерм и увлажняющий с ив Роше

Нравится Ответить
elizaveta__m
Елизавета·Мама дочки-младенца

la roche posay дневной, loreal revitalift ночной

у меня проблемная кожа

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А какая у вас кожа?

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
19091901

@shelukhina_photo где Balea. Купили?

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@19091901, в закупке беру

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (1 год)

Последний раз брала в Малимед. От 3 тыс.доставка бесплатная. Беру ещё дневной этой фирмы.

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ивроше зелёный

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darena7 это iherb

Нравится Ответить
darena7
Дарья·Мама двоих (младенец)

@shipunchik1986, я так и подумала, что с тех краев))

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darena7 ну вот я смотрю, всё чаще и чаще звучит Аравия, у самой крем и тоник. Рекомендовали присмотреться к гельтек

Нравится Ответить