Карина
xarime.20
Карина·Мама сына-младенца

Как помочь ребенку сходить в туалет по большому, если уже 2 дня запор? Советы!

Девочки подскажите пожалуйста, как помочь ребенку сходить в туалет по большому, уже 2 дня не ходим...

1

Комментарии

imanova.asya
Александра·Мама двоих (младенец)

Укропную водичку можно дать, чайную ложку

Нравится Ответить
vika_sky
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если на грудном вскармливании до 5 дней норма,если беспокоит что-то или живот тугой,можно пипеткой или газоотводной трубочкой газики выводить,я своей малышке давала лактозар,замечательное средство,так же по половинке глицериновой свечи можно.

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·Мама сына (1 год)

На гв до 5 дней норма. Если не беспокоит ничего не делать

Нравится Ответить
xarime.20
Карина·Мама сына-младенца

Мы на смешанном

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы на ГВ? Делайте массажик живота (лодошкой гладьте), на животик выкладывайте. Если очень сильно беспокоит, можно часть глицериновой свечки вставить.

Нравится Ответить