Айгерим
aigerym.d
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать, если у дочери ветрянка на голове и длинные волосы?

Девочки у доче ветрянка именно голове до фига а у нас волосы длинные 😭не знаю как мазать каламин🤦‍♀️что можно сделать ?☹️как начинаю мазать у неё истерика плачет сильно😭

Комментарии

booklya.kz
Любовь·Мама сына (6 лет)

Если не чешется, не мажьте. Зачем

Нравится Ответить
aigerym.d
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они большие и водянистые 😭

Нравится Ответить
booklya.kz
Любовь·Мама сына (6 лет)

@aigerym.d, даже если в волосах будут шрамики, их так и так не видно

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мой тоже орал. Я делала когда спал..

Нравится Ответить
aigerym.d
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просыпается сразу🤦‍♀️

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если плачет то они уже водянистые. Зелёнкой намажьте. Кутты бачпай

Нравится Ответить
aitanushka

Не ол Кутты бачпай деген?)))

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@orynbekova94 о боже ...т9 катты баспай

Нравится Ответить
natali.t.games
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Я поливала голову раствором воды с содой. Легче становилось.

Нравится Ответить
sanzhar2016
Айя·Многодетная мама (5 детей)

Каламин не оставляет шрамов

Нравится Ответить
dinarabalapan
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да на голове много бывает. Зелёнкой ещё обрабатывайте и по обильней, иначе останутся шрамы на теле

Нравится Ответить