настя
nas.sidorkina
настя
post image 1
post image 2

Всем привет 😊

Девочки, ходила уже несколько раз на семинар «я выбираю» и хочу поделится с вами здесь своими эмоциями)

Все организовано на высшем уровне)

Лекции познавательные, нету лишней информации и приятно слушать выступающих)

В перерыве вас не оставят голодными, угостят чаем и баранками)

Очень нравится лотерея «счастливый билет». Замечательный призовой фонд и утешительные призы)

В прошлый раз выиграла в лотерее комплект на выписку, а в розыгрыше в конце мероприятия -аптечку для малыша 😊

Следующий семинар состоится 24 апреля, кто пойдёт ?)

2

Комментарии

elena_maksimenko0107
Елена·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

А что в аптечке?

Нравится Ответить
nas.sidorkina
стикер
Нравится Ответить
ya.kathrinmart
Екатерина·В ожидании первенца

подскажите где проходит и как записаться ?

Нравится Ответить
nas.sidorkina

Проходит в отеле Москва) зарегистрироваться можно через группу ссылка

Нравится Ответить
ya.kathrinmart
Екатерина·В ожидании первенца

@nas.sidorkina, спасибо ))

Нравится Ответить
aslidiya
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А какая стоимость? Просто интересно

Нравится Ответить
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

@evgenia_valerevna привет, где проходит, район и где регистрироваться?

Нравится Ответить
evgenia_valerevna
Евгения·В ожидании первенца

@kisiyu12345, ссылка

Нравится Ответить
kisiyu12345
Алеся ·В ожидании первенца

@evgenia_valerevna спасибо, посмотрю

Нравится Ответить