sally2017
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отстраняют ли детей из садика из-за отсутствия прививок?

Девочки, ваших детей отстранили от садика на 2месяца с медотводом из-за того, что прививки нет?

Комментарии

sally2017
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miracle.29 @samira91 от полиемилита. Обострение заболевания идёт.

Нравится Ответить
sladkoeshka95
Sladkoeshka·Мама четверых детей

😳 какой прививки ?

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (1 год, 4 года)

И ничего нельзя сделать? Моему по здоровью нельзя ставить прививки.

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sally2017 это лучше у них узнать , я и так не отправляла, и пока сопли у них не могу сделать поэтому дома оставила

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sally2017, ничего нельзя сделать, заведующая может только в другую группу перевести, если там нет привитых

Нравится Ответить