Екатерина
ekaterinafead
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Где и как вы отмечали день рождения ребёнка в годик?

Девочки где и как вы отмечали др ребёнка в годик ?

Лучший комментарий

d_viva_
𝓝𝓸𝓽 𝓸𝓷𝓵𝔂 𝓶𝓸𝓶🤍·Мама троих детей

Дома

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina96_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я планирую дома )

Нравится Ответить
top.al
Алина Топтыгина·Мама двоих (младенец)

Устроили фотосессию за 2 недели до, чтобы к дня рождению уже готовы были фото, а сам др отмечали на турбазе, звали только близких братьев сестер и бабушки дедушки

Нравится Ответить
ekaterinafead
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо , так же планируем

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дома, родители

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки (1 год)

Дома) позвали наших с мужем мам,его бабушку, мою сестру и крестную нашей дочки с мужем) заказали шарики, торт, накрыли лёгкий стол, я делала небольшую фотозону)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы ноябрьские,и все дни рождения праздновали дома, бабушки с дедом приходили,крестный с племянником приезжали,крестная с дочкой и мы, покушали,поиграли и разъехались . Пока для нас это нормально,он не понимает...постарше мож и где то отпразднуем но не сейчас...

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Дома

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома с бабушками и сёстрами/братьями

Нравится Ответить
missjulia.
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дома с родственниками)

Нравится Ответить
g.a.a.a
🍓💋·Мама дочки (1 год)

Дома)

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

На даче узким кругом. Год 18 июня был

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дома , крестные, родители, бабушки дедушки, шарики торт подарки.

Нравится Ответить
d_viva_
𝓝𝓸𝓽 𝓸𝓷𝓵𝔂 𝓶𝓸𝓶🤍·Мама троих детей

Дома

Нравится Ответить
ekaterinafead
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@boogiewoogie, @name_surname29, @milenaboni, @marishka1705, фотосессию устраивали на годик ?

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я дома в шарах ее сама пофоткала и видео поснимала, красиво нарядила

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Профессиональной съёмки не было.Сейчас бы,кстати,организовала фотосессию

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Просто дома сама фоткала)

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (5 лет)

Дома) мы отмечали один день с близкими родственниками, 2й день подруги с детьми приходили)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Дома с бабушками )

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

в семейном кругу, заказали шарики и вечером сходили в кафе посидели недолго)

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Годик отмечали дома с родственниками и близкими друзьями

Нравится Ответить