Ангелина
linchesters
Ангелина ·Мама сына-младенца

Что с малышом: потничка или аллергия?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки. Малышу месяц, это потничка или я съела не то и посыпало? И нужно ли с этим делать что

Комментарии

linchesters
Ангелина ·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо!

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (младенец)

Акне новорождённых (цветение)

Нравится Ответить
katerina20121990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Цветение. У нас так же было)

Нравится Ответить
m.a.d.s.

А что за цветение?

Нравится Ответить
katerina20121990
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@a.d.m5, а я не знаю как объяснить)) ну сыпь новорождённых которая проходит сама🤷‍♀️

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама двоих (младенец)

Ничем не мажте, если сыпь, только на лице,шее и груди, то это цветение, примерно в этом возрасте и начинается

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·Мама дочки-младенца

Акне

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне кажется, малыш цветёт. Судокремом помажьте

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

Цветение же ничем не мажут 🤔

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@love_my_son, я мазала судокремом, с утра намажу, к вечеру уже нет ничего в этом месте.

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

@persona_grata_ я стараюсь лишний раз не лезть к ребенку) говорят, что акне не чешется и неудобств ребёнку не доставляет) само пройдёт)

Нравится Ответить