dp11081998kiras
dp110898
dp11081998kiras·Мама сына-младенца

Трусики с динозавриком из Авроры: отзывы, сыпь, ночь держат? Делимся опытом!

Девочки, кто покупал в Авроре трусики? Не помню название но на укпаковке нарисован динозаврик. Как вам? Сыпит? Ночь держут или нет?

Комментарии

tori0793
Вика·Мама дочки (1 год)

Мы дино беби брали обычные на липучках со второго размера и до 5, отличные! Потом перешли на другие фирмы трусики

Нравится Ответить
arinonka1
Arinonka·Мама дочки (2 года)

Трусики не брала , были именно подгузниками то как дневные не плохие , за такую цену очень даже .

Нравится Ответить
lilusya2205
Лилия·Мама сына-младенца

Если дино беби то не берите

Нравится Ответить