Cybex электрическая коляска: Отзывы пользователей, приложение и опыт эксплуатации

post image

Девочки , подскажите пожалуйста, у кого-то есть Cybex электрическая ?

Пользуетесь приложением ?

2

Комментарии

iniesta
😎·Мама сына (2 года)

Она сама ездит гулять ?👌🤣

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Дайте две😅

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ни разу не пожалела заплаченных денег , берите и даже не сомневайтесь. Это идеальная вещь , когда нужно освободить руки а ребёнка уложить спать 👌

Нравится Ответить
dzatolokina

Спасибо большое за отзыв ) заказала )

Нравится Ответить
vipkoketkaket
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня такая 👌

Нравится Ответить
miamimiska3
Miami ·В ожидании первенца

Я вот тоже обзор смотрела ) крутая коляска интересно реальные отзывы

Нравится Ответить
kalmykova_julia
Юлия·Мама сына-младенца

А что, так можно было?😧

Почему я не увидела её раньше??😢😂😂

Нравится Ответить
meggieteylor
Марина·Мама дочки (2 года)

Что ??????? Я прям второго захотела 😂

Нравится Ответить
mykhalchuk.vi
iamvika ·Мама дочки (1 год)

Плюсую 😂

Нравится Ответить