Солнце
ssss9505
Солнце ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, читали ли эту книгу? Понравилась вам книга?

21

Комментарии

vrednaya77

Классная книга, всем женщинам к прочтению

Нравится Ответить
adina_bukhgalter
AdinaSummer·Мама дочки (2 года)

Читала, нормальная. Главное не задавить любовью и не опекать детей как мать наседка)

Нравится Ответить
ssss9505
Солнце ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить