Елена
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Что случилось с ребенком? Меньше шевелится!

Девченки ребёнок последние 2 дня стал меньше шевелится, не пинается как раньше, а так внизу потихоньку ели ели. Может быть что то не так с ним

Комментарии

elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Бывают такие периоды, может ночью были танцы, а сейчас спит, или перевернулся ребёнок как-то по-другому и вы не чувствуете, он же может и плаценту пиннать, у меня дочь вот два дня капризная очень, стоит уйти из поля зрения сразу заливается слезами🥺 может погода?😔

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

У меня периодически так бывает, затихает на 1-2 дня, еле чувствую и паниковать начинаю, я так поняла что она просто переворачивается и поэтому шевеления не такие четкие

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Незнаю до этого прям активно кипешил, но он сидел на попе может правда перевернулся

Нравится Ответить
ana.lapka2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Я сделала интересное наблюдение на фоне нескольких узи. Я перестаю чувствовать шевеления, когда она головой вниз упирается в шейку. Чувствую боль внизу живота и как будто раздувает все изнутри, но не шевелится. А потом переворачивается, боль проходит, и шевелюхи возвращаются.

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Может быть места мала уже. Мой с 28 недели больше сильно не пинается, так как места нет. Просто перешел на плавные перекатывания.

Главное, чтобы частота шевелений не снижалась, а характер меняется с ростом и развитием малыша

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

До этого тоже не раз было такое, что по 2 дня было затишье, но на узи было все хорошо

Нравится Ответить
ayimalelm27
лали·В ожидании первенца

Внизу же чувствуете если очень волнуетесь конечно идите на узи

Нравится Ответить
elenavdovina89
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Сейчас лежу на левом боку лазиет там че то ощутимо прям

Нравится Ответить
kyara201
оксана·Мама подростка

Начинает набирать в весе и посте и места ему для бывшей активности становится меньше. Но это смотря как у вас были шевеления. У меня очень активные и сейчас стали поменьше я прям рада. Но я чуть что сразу делаю узи и смотрю всё от нормально

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

На подобные вопросы ответит только УЗИ.

Нравится Ответить
maruuu14
·Мама сына-младенца

Погода такая, отдыхает малыш)

Нравится Ответить
ayimalelm27
лали·В ожидании первенца

Нет просто набирает сил тоже так бывает потом бодрая

Нравится Ответить