Ангелина
ssss.555
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Какой транспорт выбрать для ребенка в 1.5 года? Велосипед с ручкой: стоит ли брать?

Доброе утро) Девочки, каким видом транспорта вы пользовались в 1.5? Велосипед с родительской ручкой думаю купить, но сомневаюсь будет ли он интересен ребёнку.

1

Комментарии

mama__mishki_proshki
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Велосипед, самокат и беговел

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (1 год)

Велосипед с ручкой,рулит, нравится очень

Трансформируется потом в трехколесный

Нравится Ответить
ssss.555
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Какой у вас?

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (1 год)

@svetlana.k587 rito qplay

Нравится Ответить
ssss.555
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@brazeritka спасибо)

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

с 9м на велике катаю,а щас самое любимое это самому его катать😅 ещё беговел и самокат тоже заходят

Нравится Ответить
l.natali_80
Наталья 🌸·Мама подростка

Мы долго на таком катались, нам зашёл))

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Велосипед с ручкой

Нравится Ответить
gunkomary21
Марина ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Велосипед с родительской ручкой. Очень интересно дочке в нем ездить, в отличие от коляски 🤷🏼‍♀️ Сейчас начала активно проявлять внимание к самокату, планируем купить

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (3 года)

Коляска была,в 2,2 купили обычный самокат,стали его брать,в 2,6 совсем убрали коляску,тк пошел в ясли. Велосипедом научился в три пользоваться(но у нас без ручки).

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Толокар обычный, без ручки. Велосипед не зашел

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Толокар с ручкой был, сейчас трицикл

Нравится Ответить