Aigerim
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ПМ бровей во время Оразы: можно ли делать процедуру, не будет ли нарушений?

Доброе утро, девочки! Записалась на ПМ бровей, а теперь думаю, это не нарушит Оразу? 😱🥲

Комментарии

labuti
Labutii ·Мама четверых детей

Ни в нос ни в горло

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

Горло пшикать можно?

Нравится Ответить
baktyarovamaral
Марал·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
shahi01
Uborka_almaty01·Мама дочки (2 года)

Конечно нельзя

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (4 года)

Мне говорили что нельзя

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Блин(

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я недавно тоже записалась на вакцинацию и после поняла что нельзя

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сделали в итоге?

Нравится Ответить
pazhara
Ажар·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aika_mom нет, нельзя. Пост

Нравится Ответить