Виктория
9032602942
Виктория·В ожидании первенца

Опустился животик перед родами: когда это произошло у вас? Срок беременности и роды!

Девчонки,добрый вечер,неделю назад опустился животик ,это можно считать предвестником ?

На какой недели у вас опустился животик и на какой недели вы родили ?

У меня первенец ❤️🥹

1

Комментарии

tanya.spi2017
Татьяна Нечесанова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

На 34 опустился , ещё хожу.

Первый раз вообще не опускался

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

За 10 дней примерно ☺️

Нравится Ответить
masha_11.11.99

У меня вроде вообще не опускался 😂 по крайней мере я этого не заметила

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Оба раза опустился за день до родов

Нравится Ответить
m.lik
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С сыном вообще не опускался)

А сейчас как пару недель назад опустился и все тишина🤪

Нравится Ответить