Лера
lera_yefimova_99
Лера·В ожидании первенца

Чем спасаетесь от изжоги?

Девочки, чем спасаетесь от изжоги ?😭

Лучший комментарий

lera_yefimova_99
Лера·В ожидании первенца

Всем большое спасибо)

Буду пробовать всё, может что то подойдёт мне)

Нравится Ответить

Комментарии

wowcaramel
Ирина·В ожидании первенца

Сода, Ренни. Кому-то семечки, кому-то боржоми или Ессентуки (4 помягче, кажется). Мне врач запретила минералку(

Нравится Ответить
terzi01
Яна·В ожидании первенца

огурцы 🥒🤭

Нравится Ответить
lera_yefimova_99
Лера·В ожидании первенца

В начале беременности постоянно ела огурцы, начался токсикоз и меня рвало при виде огурцов и осталось до сих пор , что не могу смотреть и есть огурцы 🥲

Нравится Ответить
sokolova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кефир

Нравится Ответить
salima14
Сайя ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ренни только помогает

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына-младенца

Мороженка)) простое сливочное мороженка без добавок))прям банку брала побольше и почти всю беременность так и сидела с ней, даже когда изжоги не было)

Нравится Ответить
lera_yefimova_99
Лера·В ожидании первенца

Всем большое спасибо)

Буду пробовать всё, может что то подойдёт мне)

Нравится Ответить
mishkina942021
Александра·В ожидании первенца

Мятные конфетки)

Нравится Ответить
wedara40
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Миниральная вода

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (1 год)

Молоко,кола,семечки

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Тоже актуально 🙈🙈🙈началось уже это состояние 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Омез очень хорошо помогает..

Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына-младенца

Зелёные яблоки кислые )))оч помогали

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (младенец)

Мне только роды помогли 🤣

Гевискон только ночью пила на 2-3часа спасал. Остальные методы перепробованы, лично мне ничего не помогло, мучалась весь 3 триместр

Нравится Ответить
i_am_s
Саша·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Плюсую за ессентуки (4,17 больше всего нравится), гевискон и как ни странно свежий огурец😄😄😄и обычный кальций ещё, который витамины!

Нравится Ответить
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки (1 год)

Боржоми, Ессентуки, ренни

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (4 года)

семечки

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Гевискон пью 🙈

Нравится Ответить
yuliyafadeeva
Yuliya Fadeeva·Мама двоих (младенец)

гивескон для беременных

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гевискон

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
lera_yefimova_99
Лера·В ожидании первенца

Молоко не помогает 😢

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

В беременность Ренни помогал мятный

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Содой)

Нравится Ответить