Надежда
aleksass
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Отзывы о ДС 99 Волшебники (Томина 11д): Ваши впечатления об общеобразовательной программе?

Поделитесь впечатлениями про дс 99 «волшебники» (на тотмина 11д). Общеобразовательная программа

Комментарии

rerih1982
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
aleksass
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
rerih1982
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сейчас попробую это сделать 😄

Нравится Ответить
rerih1982
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы ходим в ясли, сад как сад, всё устраивает. У них после яслей разновозрастные группы(такая программа). Они есть в инстаграмм гляньте

Нравится Ответить
aleksass
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Поделитесь ссылкой, пожалуйста

Нравится Ответить