
Девочки всем доброго утра и отличных выходных🥰
Ещё один опрос на больную тему подгузников, спасибо всем кто участвует в опросах, подскажите кто покупал такие и как вам они в использовании, как обычно, всем за ранее спасибо!!!!!!
Если подешевле, то токисан попробуйте, эти быстро кирпичом становятся
Если подешевле, то токисан попробуйте, эти быстро кирпичом становятся
Нам нравятся. Ночь держат. Все норм. Весим 9.800 берём 4
Ночь не выдержат.
Не пахнут
Мягкие
На день норм, но без восторга
Но если выбирать из той же ценовой категории-больше нравятся токисан.
Один раз как то брала , понравились , но показалось что чутка маломерки , ночь выдерживали , днём отлично
На вид и на ощупь нормальные,взяла 4 и они большые какие-то, хотя 9 кг малый,ночью протекает
Мне не понравились
Вчера купили, один достала тактильно мягкие, среднеплотные. Как в использовании не знаю.
Нормальные. Ночью не пробовали,а на день самое то! Единственное,что прогадали с размером. Взяла по привычке 5,а они ему большеваты слегла. Планирую взять ещё упаковку,только уже 4. И да,мне тоже они очень похожи на йокосан
Мне нравятся, на йокосан очень похожи, немного большемерят моему, но он стройный. Ночь выдерживают обычно, но писяет много, бывают протечки даже в ночных.
Спасибо, вы на ваш возраст берете 4ку размер или 5ку уже?
@shelest-9393 я беру 5 но на его худую жопу и 4 ещё отлично. Одеваю их счас на ночь, на день купила турко, они дешевле были. Не привередливая попа к счастью. Как использую все запасы купленные на волне подорожания думаю вернусь к 4. Весит почти 13 кг и рост около 86
Покупала летом
Абы что
Еле пачку использовала
Попа мокрая , на пару пописов
Но все индивидуально
Кому-то очень нравятся
@shelest-9393 4ка и немного большемерит. Тут наверное от фигуры зависит.
@klizmochka вы знаете, многие пишут что они просто больше мерят
@shelest-9393 мы на 16 кг брали 5-ку, нам прям в притык были. А так, очень даже ничего памперсы-ночь выдерживали
Нормальные. Попа сухая всегда в них, не протекали ни разу