wievly
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

Где отметить 7-летие сына дешевле?

Девочки, где отметить 7 лет сына? Просил Грек Ленд, но там поборы на пустом месте ( будет 6 детей, не хочется выкладывать 50 тысяч за трёхчасовой праздник ( посоветуйте, пожалуйста, варианты

Комментарии

veselaya_ya

В кванте есть ! Аниматоры и фотограф и ценник 😀

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В лайнере есть лазер таг, узнайте, мальчишкам должно зайти

Мы дочке 9 лет отмечали в греке, было 5 детей, ничего кроме еды там не брали, дети просто играли, кушали, я им там сама конкурсы сделала, временами проводила.. Обошлось все нам в 15000.

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@uliazyranova391 круто прям) что-то новенькое) с детками аниматор играет, или сами?

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@viewly Там можно и аниматора, наши просто стреляли))

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@uliazyranova391 спасибо большое)

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Меджик ленд там карусели, дочери 10 лет там отмечали, брали безлимит, может еще лазергат посмотреть.

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nika_vovka
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nyssy

Вилла курица посмотрите, там не игровая, а программа, мне очень понравилось

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, гляну))

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Банана?

Вполне бюджетно

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@mamalina124 слушайте, я тут подумала, может другой банана парк рассмотреть)) мы в комсомолле отмечали, есть же ещё в сибирском городке))

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@olga_viktorovna-89 спасибо за наводку, надо про Дримлэнд узнать

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@viewly он поменьше, но тоже норм, если с аниматором

Нравится Ответить
huba_buba

А за что там такие поборы?😳

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@huba_buba я помню, как я ждала прихода гостей ко мне домой в детстве) этот трепет, подготовка... А на сына смотрю - наоборот, Лишь бы из дома) может то что, он мальчик, или времена другие)

Нравится Ответить
huba_buba

@viewly, потому что раньше не было таких мест🤷🏽‍♀️ поверьте, если б в нашем детстве были все эти комнаты, мы бы тоже не хотели праздновать др дома))

Нравится Ответить
viewly
wievly·Мама двоих (младенец)

@huba_buba да, кстати, точно)) об этом я вообще не подумала)

Нравится Ответить