zzz
zz474
zzz·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Подтекают воды после мужетерапии ночью: ехать в роддом или подождать схваток?

Девочки всем привет, простите за подробности, но ночью с мужем была мужетерапия и после этого кажетсч воды начали чуть подтекать, но схваток пока нет, ждать схваток или в род дом ехать?

2

Комментарии

zz474
zzz·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Приехала посмотрели на кресле сказали не воды, иначе было бы мокро очень, скорей всего пробка или что то типа такого, сказали наблюдать просто

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддом

Нравится Ответить
arai_hnoya
Арай·Мама двоих (младенец)

Конечно сразу в роддом.

Нравится Ответить
ako_93
Akonya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вторые роды стремительные могут быть. Пусть проверят воды

Нравится Ответить
haydiii
Гаухар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как воды проверяют?

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (3 года)

@g_22031988, делают тест обычно

Нравится Ответить
ako_93
Akonya·Мама двоих (1 год, 3 года)

В роддом

Нравится Ответить
lulu22.07.20
Лулу·Мама сына (1 год)

В роддом

Нравится Ответить
aiko7771
Aiko·Мама дочки (3 года)

В роддом обращаться сразу

Нравится Ответить