Ольга
olya.shashkova.2000
Ольга·В ожидании первенца

Могут ли после снятия пессария отходить выделения?

Девочки, вопрос такой:

Вчера сняли пессарий, сказали проставить клотримазол. С вечера поставила вагинальную таблетку. Сегодня с утра было такое ощущение что что-то подтекает, жидкое и прозрачное похожее на воды. Могут ли так отходить выделения после снятия пессария или это все же возможно околоплодные воды ?

Тест прокладку не делала пока.

Комментарии

mary_yank
Марина·Мама дочки-младенца

Я не поняла вообще что воды подтекают, в час по чайной ложке, пятнышко на простыне маленькое оставалось. Лежала в дородовом, поэтому после осмотра побежало все ручьём уже

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·В ожидании первенца

Скорее всего таблетка

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Мне когда пессарий сняли ни какие выделения не выходили жидкие. Только пробка начала отходить

Нравится Ответить
elizaveta1606

Подскажите, через сколько родили после снятия пессария?) тоже через пару дней снимать

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

@elizaveta1606 сняли если не ошибаюсь 29ого, воды отошли 6ого

Нравится Ответить
elizaveta1606

@marina.1501, надеюсь тоже недельку-2 и рожу 🤞

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Воды безцветные, без запаха. Просто вода. У вас такие выделения? Если да, то нужно съездить в рд

Нравится Ответить
rusalkank_84
Наталья·В ожидании первенца

Чистка

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Таблетка наверное вышла, воды они как вода, сразу поймёте

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Таблетка вышла скорее всего

Нравится Ответить