Рада
radabaratova3
Рада ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Бруксизм у ребенка 4 года: к какому врачу идти? Помогите советом, скрип зубами усиливается!

Девочки у кого ребенок страдает бруксизмом дайте совет к какому специалисту обратиться? Дочке 4,5 года сктриживание усиливается(((

Комментарии

moonangel

Проверьте осанку ребёнка, из-за этого тоже может быть и надо психически поработать

Нравится Ответить
qss13
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ортодонт не поможет. По себе знаю. Надо в корень проблемы смотреть, идти к хорошему невропатологу.

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·Мама двоих (младенец)

Ортодонт

Нравится Ответить
happy77777
Lil·Мама дочки (5 лет)

Моя, но у нас только во время болезни..если насморк то скрипит зубами, болит что то тоже скрипит, темпа все дела тоже скрипит

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама сына (1 год)

Капу попробуйте на ночь

Нравится Ответить