Алсу
alsuhakimova164
Алсу·Мама двоих (младенец)

Мало ли молока? Как часто прибывает и можно ли полностью опустошить грудь за одно кормление?

Девочки всем привет) подскажите пожалуйста может ли малыш за одно кормление полностью опусташить грудь ,что бы прям совсем до конца ,и вообще как часто молоко приливаеться в грудь ,просто у меня малыш за одно кормление ест обе тити и они потом пустые вялые может у меня молока мало(

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына-младенца

Молоко всегда вырабатывается, но сначала поток более сильный, а потом нет. Кормите с 2х если малышу сейчас так нужно.

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Малыш в 4 года ?конечно уже молока мало в таком с таким возрастом,и да уже в молоке нет никаких полезных веществ.,оно уже не такое жирное как в начале ,в 1 год после родов .

Нет смысла кормить в таком возрасте грудью .

Иди вы недавно родили второго ?

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына-младенца

@linkaf, я сама охренела 😂😂😂 да и тоже не зайду на страницу ,зачем мне все посты перечитывать чтоб ответить на вопрос

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sem.nat, вот и я не поняла .😂

Ну бывает ..

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына-младенца

@linkaf, плохо работаете 😂😂😂😂

Нравится Ответить