Мария
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

Когда делать тест на беременность?

Когда делать тест ? В первую мочу после сна или во вторую. Помогите знатоки

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Оба раза делала после 22 часов и все ярко показало первый раз день в день, второй раз за 3 дня до задержки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую, особенно если до задержки

Нравится Ответить
annnnnnnnnnna
Анна·Мама сына (2 года)

У меня показал вечером за день до задержки)

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

Видимо не судьба живот очень болит тест показал 1полоску утром три мимо один есть

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (3 года)

В свое время, я сделала это ночью от безделия, ну просто так взбрело че-то в голову. И охуела от ярчайших полосок.

А у меня как бы завтра должна менструация прийти. Да, как по часам все было.

Поэтому я не поверила тесту. Еле дождалась открытие аптеки и купила 10 шт самых разнообразных.

~Каждый час делала тест. И все все показывали ярко ярко ⏸️. Какие-то ➕. Ну и последний был электронный (по неделям) и там высветилось беременность 🤰 3+ недели.

И да, за целый день не пришли менстр, и я уже в 22.00 сделала электронный.

Если суждено, то покажет в любое время дня и суток.

А первый тест, вообще истёк срок годности еще 3 года назад от даты, когда я на него посикала.

Почему у меня был такой бум на тесты?

Я была 6 лет бесплодна. И вообще не верила ни одному.

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня 10 должны быть , у меня во время другой беременности не показывало , что беременна даже на 8месяце

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

@r.antonina @stepulia @bulka_s_djemom1 @mamaboss19 последнее фото утром , вторые через два , и два с половиной.

Нравится Ответить
stepulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

На последней вижу вторую :) Можно через пару дней повторить или на хгч сдать

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

@bulka_s_djemom1 может завтра ?

Нравится Ответить
cickinson
·Мама двоих (младенец)

Сейчас тесты нормальные, покажут в любой поссы́к.

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lencse
lencse·Мама дочки (2 года)

Скорее всего, да))))

У меня после + анализа крови ещё дня четыре теста ничего не показывали

Нравится Ответить
lencse
lencse·Мама дочки (2 года)

@lencse а у вас тут даже прямо видно эту полоску

Нравится Ответить
metrostil01
Мария·Мама дочки (2 года)

@lencse утром сделай одна живот сильно болит с ночи

Нравится Ответить
r.antonina
Антонина ·Мама двоих (младенец)

Да хоть когда. Я тесты с вечера делала. Ну не было у меня сил терпеть до утра.

Если беременность есть, то хгч покажет, мне кажется)

Нравится Ответить
stepulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

По мне, если две полоски, то покажет в любое время, хотя рекомендуют среднюю с утра

Нравится Ответить
aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына-младенца

Мне кажется без разницы)

Нравится Ответить