Ксения
red_velvet
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем доброй ночи, может кто знает со скольки завтра дежурный врач работает в дет.поликлинике на Артамонова?

Комментарии

katya-katana
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ксюш,позвони им утром, по-моему,до 14

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Со скольки, а не до скольки.

Нравится Ответить