Наталья
nata-157
Наталья·Мама сына (1 год)

Кто пользовался судокремом и от чего?

Всем привет !

Девочки, кто-то пользовался судокремом? От чего мазали им?

1

Комментарии

irina_irina_
Irina·Мама дочки (1 год)

Все, что краснело под подгузником я им мазала и очень хорошо помогал

Нравится Ответить
nata-157
Наталья·Мама сына (1 год)

Всем спасибо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Под памперс

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

Его пару лет назад вообще запретили из-за токсичного состава. Видимо , потом вернули. Не пользуюсь им

Нравится Ответить
nata-157
Наталья·Мама сына (1 год)

А что с составом не так ?

Нравится Ответить
097836

Когда попа красная была, на утро уже все ок было. Клёвый крем

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мажу всё что выскакивает на дочери(прыщ непонятный от новых подгузников,или покраснение какие нибудь)

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только он и выручал . И высыпания обширные убирал и под подгузник и потничку средство 1 в аптечке

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·Мама дочки (1 год)

Хорошо справляется с опрелостями.)

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Это типа бипантена. Мажут его во всё места ребёнку, ну и себе тоже

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Под памперс подходит,но я так и не использовала,стоит

Нравится Ответить
kseniakseneva
Ксения·Мама двоих (младенец)

От опрелостей, красноту под памперсом сразу убирал

Нравится Ответить