Натали
147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Одобрили пособие за раннюю постановку на учёт в ПФР

post image 1
post image 2

Девчули, беременяшки!🙂

У меня сегодня вечером ещё одна классная новость!

На второй раз подачи заявления в ПФР, мне всё же одобрили выплату пособия за раннюю постановку на учет! Ура!!!! Я уже и не надеялась...

Видимо, изменения от 1 апреля имеют силу...

Оба с мужем официально не работаем, на нас не записано никакое имущество и транспорт... Нищие, блин🙂🙂🙂

Причем назначены выплаты не с момента подачи заявления, а с момента постановки на учёт, итак с 1.11 по 30.06 (8 месяцев) по 6.620,50₽

Так что подавайте снова, если был отказ... Вдруг повезет?!?!?!

P.S. подавала через Госуслуги.

9

Комментарии

147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я уже более пяти лет работаю неофициально. У мужа та же история. С 1 апреля обновлен закон, поэтому подавайте ещё раз!

Нравится Ответить
k.volzhankina
Карина Волжанкина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А в расчётном периоде тоже неофициально работали? Я 3 раза подавала, отказ из-за мужа, официально не работал в расчётном периоде(

Нравится Ответить
kolesnikova08.08.08
Nataly·В ожидании первенца

Спасибо ) тоже попробую подать !

Нравится Ответить
maria15r

Я два раза подавала - был отказ

Сейчас ещё раз подала

Надеюсь повезёт 🤞🤞🤞

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Дай Бог, чтоб повезло! Деньги никогда не лишние😉

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

И суммы у всех разные, видимо... Странно, у вас 5 мес назначено...

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@147natali147, суммы разные из за прожиточного минимума разного в областях ) в Москве вообще 10000 платят )))

У меня срок другой

Поэтому платят до августа )))

Тк у меня пдр в августе )

А вам вот рожать через пару месяцев )

А вот насчёт перерасчётa единое правило , как и по поводу остальных критериев назначения )

Буду звонить узнавать в понедельник

Тк на учете стою с 8 недель )

Нравится Ответить
cris.golowanowa2016
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Да.

Нравится Ответить
147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Ну да!

Нравится Ответить
katerinap92
Екатерина ·Мама сына-младенца

А если ребенок уже родился?)))😃

Нравится Ответить
147natali147
Натали·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Ну так уже опоздатушки🫣

Нравится Ответить