Сейран
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Где найти ревматолога для ребенка в городской поликлинике: как попасть и платно ли?

Девочки, в городских поликлиниках есть врачи ревматологи? К ним попасть только через терапевта? Или только в платных?

Комментарии

mila852711
Мила·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Взрослый или детский?

Нравится Ответить
ms.seyran
Сейран·Мама троих детей

Взрослый

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ms.seyran муж ходил к хирургу,тот дал направление на рентген и на основании его направили в Логинова к ревматологу (у него было подозрение на артрит, анализы сразу сдали платно), у сестры не очень понятная ситуация была и ей направление давала терапевт,но она потом ещё платно в Насонова ездила

Нравится Ответить
katja2805
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У нас лично в Печатниках к ревматологу можно записаться без терапевта. Через ЕМИАС. Он есть в списке. Я ходила.

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Идёте к терапевту, та даст вам направление если есть в поликлинике ревматолог то к нему, если нет, могут дать либо в больницу либо в нии ревматологии, зависит от поликлиники.

В нии запись долго, на месяц вперед, проще найти хорошего врача и платно сходить

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Направление в больницу могут дать. На консультацию ревматолога. Платно - просто быстрее и проще.

Нравится Ответить