Роза
mstoanroza
Роза

Сколько дней длится кровотечение при отслойке плаценты?

Девчёнки может кто сталкивался кровотечения при отслойке плаценты сколько дней длилось, пожалуйста напише может кто слышал мне очень важны каментария 😞😞😞

3

Комментарии

lisesnovikova14
Светлана·В ожидании первенца

Кровило один день, была в стационаре патологии. Капали магнезию, ношпу от боли в животе, плюс дюфастон.

Лежала 5 дней и домой с физическим покоем.

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

Прям кровило один день. В поддержке транексам и дюфастон были. Потом ещё неделю мазало.

Нравится Ответить
milkaaaa..
Ирочка🩷·Мама дочки (1 год)

У меня была на вашем сроке , 3 дня кровила , лежала в бсмп 10дней, пила таблетки и все было хорошо , не переживайте такое бывает , больше лежите , все будет хорошо 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
annaf84
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mstoanroza, а кровотечение мажущие или прям как при мес ? У меня на большом сроке было😔

Нравится Ответить
mstoanroza

@annaf84 как месечные

Нравится Ответить
mstoanroza

@milkaaaa.. Да уже 2 раза за эти дни

Нравится Ответить
elena.lyalina.2013

В палате лежала девочка со мной,так вот у нее кровотечения были ,их останавливали,потом опять начинались,опять кололи и таблетки пила.в итоге все хорошо,дохаживает

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

@mstoanroza, вы в стационаре лежите? что врач Ваш говорит?

Нравится Ответить
mstoanroza

@libl да уже 13 дней вставать не разрешаеют

Нравится Ответить
mstoanroza

@lkusik что отслойка плаценты и всё 😭😭😭😭14 дней кровлю сильно

Нравится Ответить