Мария
masha210316
Мария·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки! Отдам цветочек в 20 квартале: кому нужно комнатное растение?

post image

Девочки привет ! Может кому то нужен цветочек ?забрать можно в 20 квартале .

2

Комментарии

prostoekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

У мен подруга ищет давно такой!

Если девушка выше его заберёт, может дадите росточек от него?))

Нравится Ответить
masha210316
Мария·Мама двоих (младенец)

Ещё один росточек есть , можете забрать

Нравится Ответить