Ольга
samchenkoolya220
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь записью к ортопеду Лось: срочно нужна консультация! Может, у кого-то есть лишняя?

Девочки у кого-нибудь есть ненужная запись к ортопеду Лось?!

Комментарии

smatilova
Smatilova·Мама двоих (младенец)

Да сегодня звонила,сказали по живой не принимает уже

Нравится Ответить