Юлия
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вы видите девочек?

post image

Девочки видите?

5

Комментарии

juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

@pirovasafia6 @stasyavvv111 @purrrpurrr @irinka29.03 расходимся ,месячные пришли😓

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

@caramelka34 ну у меня ничего не болит

Нравится Ответить
caramelka34
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@juliaserg эх

Нравится Ответить
irinka29.03
Ирина Чиркова·Мама дочки-младенца

🥺

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Видно ⏸️🙏🥰🤞

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Оставила в ванной думаю пустой ,зашла выбросить и офигел

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Так же сегодня было😄

Нравится Ответить
purrrpurrr
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Вижу две))) это он влажный ещё?

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Не ,через 20 мин

Нравится Ответить
purrrpurrr
Дашуля·Мама дочки (2 года)

@juliaserg завтра ещё обязательно сделайте чтоб наверняка

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

@purrrpurrr конечно😍😍

Нравится Ответить
lunass

Есть //)

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо девочки😍

Нравится Ответить
irinka29.03
Ирина Чиркова·Мама дочки-младенца

Сделаете напишите мне как там у вас)

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

@irinka29.03 агп

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Самое главное чтоб не призрак

Нравится Ответить
irinka29.03
Ирина Чиркова·Мама дочки-младенца

Завтра повторите, или вечером) у меня вечером намного ярче показывал чем утром

Нравится Ответить
juliaserg
Юлия·Мама дочки (3 года)

Господи реву от счастья...😂😂😂ннужели

Нравится Ответить
irinka29.03
Ирина Чиркова·Мама дочки-младенца

Не ревите))) вам нельзя))))

Нравится Ответить
irinka29.03
Ирина Чиркова·Мама дочки-младенца

Ага))))

Нравится Ответить