Лариса
larisa261280
Лариса ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Где сделать УЗИ для определения пола ребёнка?

Девочки, где можно сделать узи, чтобы просто определить пол? В инвитро не делают🤔

Комментарии

oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Ты и Я , 500 рублей, врач супер

Нравится Ответить
eugenii90

Ты и я, резонанс мед- определение пола 500руб

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

точно днк )

например в призвании на северке не делают такое

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Уралочка. Очень хвалят аппарат и врачей

Нравится Ответить
ksanachuma
Ксения·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

И я

Нравится Ответить
ksanachuma
Ксения·В ожидании первенца

Везде)))

Нравится Ответить
larisa261280
Лариса ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

В инвитро сказали, что только по крови определяют. Просто узи нет

Нравится Ответить
ksanachuma
Ксения·В ожидании первенца

@larisa261280, да! Кстати, в Че в инвитро какая то проблема все время. Я всю беременность хожу в Уралочку на Свердловском проспекте к Пирожковой. С первого раза мне определила пол недель в 13-15

Нравится Ответить
larisa261280
Лариса ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tatianachuchulina
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

На вашем сроке много где можно ) в Лотосе например -там и фото и видео можно сделать

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Диагноз , источник , днк клиника, мне кажется везде делают межскрининговые узи )))

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки-младенца

Источник

Нравится Ответить