Елена
elenapron
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Что за боль выше пупка? Ощущение как кожа болит, девочки, у кого-то было при беременности?

Добрый день. Девочки, что может быть? Периодически болит такое ощущение сама кожа... Выше пупка... Хз даже, не было такого в прошлые беременности

Комментарии

alinka.morozova
Алина·Мама сына-младенца

Но лучше у врача уточни

Нравится Ответить
elenapron
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да понятное дело, 11 на явку пойду спрошу

Нравится Ответить
alinka.morozova
Алина·Мама сына-младенца

И у меня так было, очень странные ощущения, но после родов все прошло 🤔

Нравится Ответить
eekaterina464
Екатерина·Мама четверых детей

Привет тоже такое было,сказали норм не страшно .

Нравится Ответить