Кристина
kristik97
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Куда отправить согласие на место в детский сад: электронно, но нет адреса! Подскажите, пожалуйста.

Девочки , куда отправлять согласие на предоставленное место в саду? В уведомлении написано, что нужно электронно, при этом адреса почты нет! 😞

Комментарии

marina_marina91
Malinka·Мама дочки (2 года)

В прошлом году в Приморском районе я давала ответ на такую почту dou.soglasie.otkaz@gmail.com

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Внизу нет контактов? Телефон/время работы/имейл?

Как подавали?

Нравится Ответить
kristik97
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Указан номер администрации приморского района, по которому не отвечают

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kristik97, отвечают по графику приемных часов скорее всего.

Если подавали на гу то там должна быть кнопка, но не часто нет. Поэтому лично/на почту можно

Нравится Ответить
lsasha
Саша·Мама дочки (1 год)

Вы как подавали?

Через МФЦ или через госуслуги?

Нравится Ответить
kristik97
Кристина ·Мама дочки (2 года)

На госуслугах

Нравится Ответить
marina_marina91
Malinka·Мама дочки (2 года)

На госуслугах кнопочку надо нажать

Нравится Ответить
kristik97
Кристина ·Мама дочки (2 года)

У меня нет никакой кнопочки

Нравится Ответить
kristik97
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Я нашла кнопку эту через версию на сайте. Нажимаю «согласен на зачисление», он мне мое мое заявление открывает и предлагает подать. Там что заново надо подавать?

Нравится Ответить