Наталия
milikasoh
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздно ли дарить беговел ребенку? Разбираем возраст и выбор первого беговела для старшего сына!

Девочки,думаем старшему беговел подарить. Но я вот думаю,не поздно ли уже для беговела ?

Комментарии

bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

У сына беговел с 2 лет, есть велосипед, самокат, но ребёнок очень любит беговел, и думаю ещё года два будет точно на нем кататься.

Нравится Ответить
natalikos

Младшему почти 5, ездит на беговеле и сейчас. Велосипед тоже есть.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

У нас сын катается на беговеле и в этом году тоже с удовольствием. Хотя на 4 года мы уже велосипед подарили, беговел дарили в том году на 3 года. Катается и на велосипеде, и на беговеле, и на самокате.

Если вам хочется и ребенку зайдет, то почему бы и нет

Нравится Ответить
nimfa08
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

наш ростом не высокий, поэтому отлично

Нравится Ответить
nimfa08
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

мы тоже своему будем беговел дарить

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Если по росту найдёте -не вижу ничего плохого 🤷‍♀️ наш катался до 4,5, потом просто не влезал уже

Нравится Ответить
xaubydzetak
Oksana·Мама сына (5 лет)

В 3 еще норм беговел. В 4 лучше велик уже

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На др 4 года дарили уже велосипед, я считаю, что поздно

Нравится Ответить
yuliya_belaya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беговел купили в 2 с чем-то

Нравится Ответить