Надежда
nadusamihajlova315
Надежда ·Мама троих детей

Можно ли пить эливит без назначения врача?

Всем привет,скажите свекровь купила эливит,но врач мне не говорила его пить,это же витамины,можно ли их пить без назначения?или все таки проконсультироваться?

Комментарии

bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Взрослая женщина а вопросы 😱🤣

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadusamihajlova315 да можно всегда пью сама без назначения и всегда Элевит

Нравится Ответить
nadusamihajlova315
Надежда ·Мама троих детей

@mamamnogomama хорошо спасибо, значит буду пить,лишним не будет😊😇

Нравится Ответить
veeeraaaaaaaa
Вера·В ожидании первенца

@nadusamihajlova315 я пила в начале беременности, мне элевит не пошёл, облазить и шелушиться кожа начала на руках и теле. Поговорила с врачем, сказали пить только фолиевую до конца первого триместра и йодомарин до конца кормления грудью, все

Нравится Ответить
milko25
🤞·Мама дочки (2 года)

Если честно, для меня странно, когда такие вопросы задают при 4 беременности.

Каждой девушке в беременность необходимо получать дополнительную порцию витамин

Нравится Ответить
dianabor
Диана🦀·Мама дочки (1 год)

Вам врач все равно назначит витамины с 12 недель.

Тут уже лично ваше дело,пить или нет.

В витаминах ничего плохо нет.

Нравится Ответить
nadusamihajlova315
Надежда ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
valeriia686
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Хорошие витамины очень, элевит

Нравится Ответить