Мама пацанов
mama_muzikov
Мама пацанов·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image

Девочки, ваше мнение: собираемся на ифтар гостей звать- друзей. Так вот,как думаете, если коже из жидкого приготовлю - нормально будет? Будет еще манты/плов из горячего

Комментарии

gulmarjan

Коже и плов норм

Коже и манты не знаю

Коже и сырне норм

Рыба и манты норм

Беш и плов норм

Нравится Ответить